Путешествуем на автомобиле!

Теннисный клуб «Трускавец-91» в составе восьми человек с 18 по 23 августа ц.г. в г. Винница приняли участие в V Международном благотворительном теннисном турнире на Кубок Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, посвященного, 24-й годовщине Независимости Украины.
На открытии благотворительного форума выступил командующий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант С.С. Дроздов. От имени командования он поблагодарил спонсорам-предпринимателям, спортсменам и инвалидам-ветеранам за верность и честь при исполнении боевых задач в зоне АТО и вручил им государственные награды и денежное вознаграждение.
Первые места в одиночном разряде заняли Владимир Терлецкий (категория до 35 лет), Николай Костюк (65+). Третьи места заняли Андрей Дробчак (35+) и Роман Василишин (до 35 лет). В парном разряде второе место заняла команда Андрей Притула – Роман Василишин., третье место заняла пара Андрей Дробчак – Дмитрий Котовенко.
Надо отметить, что среди шести теннисных клубов («Винница», «Винница Смэш», «Одесса», «Трускавец-91» и представителей Польши и Южной Кореи) наша команда в общем зачете заняла второе место и была награждена кубком и грамотой соревнований.
Спортивную команду по теннису организовал и представлял капитан команды врач-психотерапевт Палий Игорь Михайлович.
Кстати, большинство членов теннисного группы начинали и совершенствуют свое мастерство на базе физкультурного клуба санатория «Кристалл».