Путешествуем на автомобиле!

В воскресенье, 5 апреля, состоялась очередная игра с участием футбольного клуба «Заря-Трускавец». Встретились трускавчане с командой с. Вороблевичі, где и проходила игра. Матч закончился победой ФК «Вороблевичі» со счетом 3:1.
Причиной поражения трускавчан, по мнению тренера «Зари» Михаила Данилишина, стала недооценка соперника. Поэтому уже на 15-й минуте первого тайма результат был 2:0 в пользу Вороблевич. И хотя до конца первого тайма Трускавец частично реабилитировал себя (гол забил Александр Розлач), и сломать соперника наши ребята все же не смогли. На 87-й минуте матча, в самом конце второго тайма вороблевичани забили третий гол. 3:1 в пользу Вороблевич.
Следует отметить, что и в этот раз поехал с футболистами Трускавца на игру и болел за нашу команду старейшина трускавецкого футболу Мирон Адамович Лавочник.
А 7 апреля ФК «Заря-Трускавец» сыграет с командой с. Уличное. Игра состоится на стадионе с. Быстрый, что у Доброгостова. Начало игры – в 17.00.