Путешествуем на автомобиле!

С 22 по 27 февраля 2016 г. в г. Черкассы воспитанники отделения тенниса Трускавецкого детско-юношеского спортивного клуба «Спортсмен» принимали участие во Всеукраинском юношеском турнире по теннису (категория «А») среди учащихся до 12 лет. Об этом информирует администрация ДЮСК «Спортсмен». Вместе с трускавчанами на этом турнире соревновались около 90 лучших теннисистов со всех регионов Украины, многие из которых входят в число сильнейших теннисистов согласно официальному рейтингу Федерации тенниса Украины.
В личном зачете трускавчанка Яна Никитин (тренер ДЮСК Игорь Никитин) дошла до полуфинала и в итоге заняла четвертое место. Победителем в одиночном разряде среди девушек стала Сабина Зейналова, второе место в активе Софии Черноморської, третье – у Виолетты Николаевой (все три победителя – киевлянки).
В парном разряде среди девушек дуэт Яна Микитин (г. Трускавец) и Анастасия Скорупська (г. Львов) завоевали II место и серебряные медали, уступив в финальном поединке Сабине Зейналовій (г. Киев) и Екатерине Лазаренко (Киевская обл.).